Antonio Coppola
(Neapel 1839 geb., tätig ebenda) Sonnenuntergang vor Neapel, signiert A. Coppola, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 12 x 31 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Antonio Coppola
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |