O. Bennewitz *
(Deutsch um 1900) Partie aus dem Stubaital/Tirol, signiert O. Bennewitz, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 60 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
O. Bennewitz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |