Seraph Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, floral graviertes Savonettegehäuse Nummer 407804, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Monogramm, Durchmesser ca. 52 mm, 82,9 g, Druckstellen, ergänzte Teile, reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Seraph Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |