Čís. položky 11

Omega

Omega - Klenoty

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Lederband, 38,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

18.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Omega

Aukce: Klenoty
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2014