Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Lederband, 38,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
18.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Omega
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |