Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Rolex Oyster Perpetual Day-Date

Rolex Oyster Perpetual Day-Date - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Diamanten zus. ca. 2,00 ct, Referenznummer 18388, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3155, Zifferblatt Gold 750, mit aufgelegten Stundenstrichen und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Datum, Wochentag, Lünette und Gehäusebügel mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct, Seriennummer L 902097, Werknumnmer 5442382, um 1989, Präsidentband mit verdeckter Faltschließe, 141,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

18.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2014