Čís. položky 1

IWC

IWC - Klenoty

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C.52, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknummer 458975, Gehäusenummer 506913, um 1909, Innendeckel mit Gravur, 75,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

18.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

IWC

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.06. - 17.06.2014