Čís. položky 7000

Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.

geschwungenes Hartholzgestell, braun lasiert, Zarge und geschweifte ovale Platte Nuss furniert, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 102 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.06. - 12.06.2014