Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Historismus-Wanduhr

Historismus-Wanduhr - Um?ní, starožitnosti, šperky

4/4-Stundenschlagwerk auf Tonspiralen, Gewichtsantrieb, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischer Stundenskalierung, Minuterie, nussfurniertes, 3-seitig verglastes Gehäuse, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Gewichte, Höhe ca. 100 cm, Werk nicht überprüft, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Historismus-Wanduhr

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.06. - 12.06.2014