Perey Roy WILSON *
(Birmingham/England 1900 - 2001 Canada) "Kirche und Haus in Canada" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Perey Roy WILSON *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Italien, 1. Römische Republik 15. Februar 1798 bis 28. September 1799
- Konvolut Armbanduhren (2) Hugo Boss & Tissot T-Race
- Konvolut Roco - Minitrix - Fleischmann Spur N:
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,