Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Wandteller, Meissen, 20. Jhdt.

Wandteller, Meissen, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, glatte Wandung, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Jahreszeichen 1985, Durchmesser ca. 36 cm Ruf 260

Expert: Richard Krautgartner

12.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.06. - 12.06.2014