Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, RW 52, 11,4 gøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2018 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.02.2018 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Spätgotisches Relief, Verkündigung an Maria, Donauschule um 1520,
- Brillant Damenring