Für den Puppendoktor: interessante frühe Puppe mit stark beschädigtem Kopf,
zu verwenden: Perücke, Kleidung, ein Lederkörper mit Zwickeln und Porzellanhänden, Höhe 62 cm
26.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Hra?ky |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 26.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct