Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

J. Hübner um 1900

J. Hübner um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Partie aus Rattenberg am Inn, rückseitig betitelt "noch ohne Eisenbahn", signiert J. Hübner, Öl auf Holz, 11,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. Hübner um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.05. - 04.06.2014