Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 47,5 x 38,5 cm, gerahmt, leichte vertikale Sprungbildung, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-