Oliver Clare
(ausgestellt R. A.1883) Früchtestillleben, signiert Oliver Clare, Öl auf Karton, 30 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oliver Clare
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1975 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 94 Cellar Tracker-Punkte
- Biedermeier Laterndluhr, Uhrwerk gestempelt „Vorauer Wien“,
- Erwin Meijer, Bronzeskulptur eines Mannes