Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Colka, Springender Tiger,

Colka, Springender Tiger, - Antiquitäten & Bilder

um 1930, Bronze mit Metallisépatina, montiert auf Steinsockel, in der Bronze bezeichnet, Höhe 31 cm, Länge 39 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Colka, Springender Tiger,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.05. - 04.06.2014