Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Wiener Flakon,

Wiener Flakon, - Antiquitäten & Bilder

farbloses Glas, Stöpsel fehlt, Silbermontierung mit Bajonettverschluß, Unterteil als Becher verwendbar, martelliert, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Flakon,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.05. - 04.06.2014