Wiener Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Beinhenkel, Höhe 23 cm, Bruttogewicht 778 g, Meisterzeichen "REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (HS) AS
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |