Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Paar polnische Kerzenleuchter,

Paar polnische Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, quadratische Fußzone, plastisch floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen ab 1920, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.05. - 04.06.2014