Wiener Becher,
Silber, rund, plastischer Dekor, Monogramm, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Becher,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2014 |