Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Landschaft", links unten signiert Clementschitsch, rechts unten mit der Monatsbezeichnung Juni, Öl auf Leinwand, 54 x 71 cm, gerahmt, der Keilrahmen drückt leicht durch, partiell krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Arnold Clementschitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |