Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne und Apoll", beide signiert Ernst Fuchs, datiert 1983, Edition Venturi Arte, Bronzegüsse patiniert, Höhen 36 und 41 cm, zuzüglich eine Schallplatte und Begleitliteratur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Ernst Fuchs *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-