Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 333

Ernst Fuchs *

(Wien 1930 geb.) "Daphne und Apoll", beide signiert Ernst Fuchs, datiert 1983, Edition Venturi Arte, Bronzegüsse patiniert, Höhen 36 und 41 cm, zuzüglich eine Schallplatte und Begleitliteratur

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Ernst Fuchs *

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 28.05. - 04.06.2014