Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Nacht der Schrecken", Illustration zu Tschechows Erzählung, signiert, datiert Hans Fronius 78, Tusche laviert auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast, revers beschriftet
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-