Anton Mahringer *
(Neuhausen 1902-1974 Villach) "Toblach im Pustertal", signiert Anton Mahringer, datiert 1948, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 38,5 x 50 cm, gerahmt, verglast WVAM 408
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Anton Mahringer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- International (ca. 47 Stk., davon ca. 43 AR)
- Alle Welt (ca. 2358 Stk. in 13 Alben eingeordnet, nur sehr vereinzelt AR)
- Mersad Berber *
- Laure Albin-Guillot *