Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Theo Linz

Theo Linz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Linz 1928-2009) 2 Bilder "Linzer Motive", rechts unten signiert und datiert Theo Linz (19)90, nummeriert 3/80, Radierungen, Blattgrößen ca. 50 x 38 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Theo Linz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.06. - 11.06.2014