Konsoltisch,
originale Gestellteile aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nussholz und nussfurniert, mattiert, gewunden gedrechselte Füße, ca. 80 x 106 x 74 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch,
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:38 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |