URKUNDEN - BUCH
des Landes on der Enns. Herausgegeben vom Verwaltungs - Ausschuss des Museum Francisco - Carolinum zu Linz. Bd. 1 - 9 (von 12) und Index zu Bd. 1 - 9. 10 Bde. Wien, Hof- und Staatsdruckerei (Bd. 9: Linz, Verlag des Museum Francisco - Carolinum) 1852 - 1906. Gr.- 8vo. Mod. HLn.- Bde. (9 Bde. mit auf. vord. Deckel aufkasch. OUmschl.).
- Ohne die 1939 - 2012 erschienen Bände 10 - 12. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (10)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
URKUNDEN - BUCH
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |