Čís. položky 345

URKUNDEN - BUCH

URKUNDEN - BUCH - Knihy a dekorativní tisky

des Landes on der Enns. Herausgegeben vom Verwaltungs - Ausschuss des Museum Francisco - Carolinum zu Linz. Bd. 1 - 9 (von 12) und Index zu Bd. 1 - 9. 10 Bde. Wien, Hof- und Staatsdruckerei (Bd. 9: Linz, Verlag des Museum Francisco - Carolinum) 1852 - 1906. Gr.- 8vo. Mod. HLn.- Bde. (9 Bde. mit auf. vord. Deckel aufkasch. OUmschl.).

- Ohne die 1939 - 2012 erschienen Bände 10 - 12. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (10)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

18.06.2014 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

URKUNDEN - BUCH

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.06.2014 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.06. - 18.06.2014