Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Diamant Rubingarnitur

Diamant Rubingarnitur - Klenoty

Gold 585, 750, Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, best. aus: Ring, RW 60, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Armreif tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 26,2 g, ein Rubin mit leichter Sprungbildung, Umarbeitungøg25

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.06.2014 - 19:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Diamant Rubingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 12.06.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.05. - 11.06.2014