Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6940

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Moderne Kunst in Linz

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "L'Atelier Mourlot", im Stein signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Alberto Giacometti* (Stampa im Bergell, Kn. Graubünden 1901-1966 Chur) "Anette", Lithografie von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 26 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.06. - 26.06.2014