Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Blick auf Linz" Rechts unten signiert Ernst Balluf, nummeriert 36/300, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 180,-
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 85,-