Rolls Royce
Kühlerfigur um 1930 für Typ 20/25 HP (1929-1936), unter den Flügeln bezeichnet: "Trade Mark Reg." und "REG US PAT OFF", am Sockel signiert und datiert: "C. Sykes R. R. Ltd. 6.2.11", Metall verchromt, Höhe 11,8 cm, seltene Ausführung mit Spange im Haar, guter unrestaurierter Originalzustand
14.06.2014 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Rolls Royce
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Historická motorová vozidla |
Datum: | 14.06.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 12.06. - 14.06.2014 |