Michael Leonhard
(Amstetten 1977 geb.) "55 Chevy Bell Air", rechts hinten signiert, Airbrush-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 41 cm, Rückseite mit Echtheitszertifikat, datiert 7.11.1999 verglast gerahmt
Ausbildung: 1988-1999 Kunstschule in Wien, 1999-2001New Design Centre St. Pölten, Beruf: Grafiker/Designer, Leiter Produktdesign, Freelance Tatigkeit Auto-Design/Illustration seit 1998
14.06.2014 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Michael Leonhard
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Historická motorová vozidla |
Datum: | 14.06.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 12.06. - 14.06.2014 |