Čís. položky 93

Raymond Weil Tango

Raymond Weil Tango - Klenoty

Herrenuhrarmband, Metall vergoldet, Quarz, Datum, strukturiertes Zifferblatt, 118,3 g, leichte Gebrauchsspuren, Papierøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Raymond Weil Tango

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 02.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.05. - 31.05.2014