Čís. položky 24

Mont Blanc Meisterstück

Mont Blanc Meisterstück - Klenoty

Kolbenfüllfederhalter, Nr. KV 1111771, handgefertigte Feder Gold 585 mit rhodinierten Intarsien, Korpus aus schwarzem Edelharz mit weißem Mont Blanc Stern als Intarsie, 25,6 g, Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüftøx

Expert: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

02.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Mont Blanc Meisterstück

+43-1-515 60-566

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 02.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.05. - 31.05.2014