Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Art Deco Psyche,

sogenannte COIFFEUSE, um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Seitenteil, drei Laden, originale Beschläge mit Glasgriffe, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 122 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Art Deco Psyche,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.05. - 11.06.2014