Jugendstil Pfeilerschrank um 1900/10,
Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit floralen Schnitzauflagen geziert, 2teilig, frontseitig 2 Türen, eine Lade und offene Fächer, 184 x 101 x 63,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben