Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Runder Salontisch im Biedermeier Stil,

Runder Salontisch im Biedermeier Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, kamelierter Säulenfuß auf 8-eckigem Stand, sternförmig marketierte Klappplatte, H = 75 D = 110 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.05. - 11.06.2014