Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.05. - 11.06.2014