Historimus Pfeilerkommode,
um 1870/80, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit kannelierten und beschnitzten Säulen gezierte Lisenen, 6 Laden, Marmorplatte 125 x 83 x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historimus Pfeilerkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |