Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Orientalischer Knüpfteppich

Orientalischer Knüpfteppich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

190 x 118 cm, gemusterter Fond Seide mit Wolle, geringe Gebrauchsspuren , Turkmenien 1. Hälfte 20. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Orientalischer Knüpfteppich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.05. - 11.06.2014