Orientalische Knüpfteppich (Bildteppich)
"Madonna mit Kind", ca. 80 x 58 cm
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge