Čís. položky 106

Erwin Puchinger*

Erwin Puchinger* - Um?ní a starožitnosti

Wien 1877-1944 "Dorfansicht mit Flussufer, am Balkan", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 54 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert 1897, beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2014 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 125,-
Vyvolávací cena:

Erwin Puchinger*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.05. - 04.06.2014