Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Carl Moser d. J.

Carl Moser d. J. - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Bozen 1873-1939) Doppelbild "An der Brücke, Sitzender Rückenakt mit Kind (wohl nach Pierre Cecile Puvis de Chavannes 1824-1898)", signiert C. Moser, Rückseite bezeichnet: Chavannes, Prof. C. Moser di Bolzano, Bleistift und Deckweiß auf grauem Papier, ca. 14,5 x 22 cm und ca. 15 x 24,5 cm, Passepartout, doppelt verglast, Gutachten liegt bei (CW) Ruf 2.400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Carl Moser d. J.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014