Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite betitelt "Jungfraujoch auf Aletschgletscher", rechts unten signiert K. Hayd, Rückseite mit altem Klebezetel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Karl Hayd *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |