Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Amphore mit Einsatz Ende 19. Jh.

Amphore mit Einsatz Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Metall, ornamental verziert, tlw. vergoldet und verkupfert, 3-passiger Fuß, Höhe ca. 40 cm, etwas beschädigt, abgerieben

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014