Anton Raidel *
(Wiener Neustadt, 1943 geb.) Zierfigur auf Keramik, färbig glasiert, monogrammiert AR, datiert (19)87, bestoßen, Höhe ca. 39 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anton Raidel *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |