Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab 2000, nummeriert 156/250, Siebdruck in Farbe/ Collage, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 59 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014