Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Wilhelm Dachauer *

Wilhelm Dachauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) "Edelmann mit Schwert", rechts unten signiert Wilhelm Dachauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: aus dem Nachlass des Großvaters

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wilhelm Dachauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014