Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Johann Baptist Reiter

Johann Baptist Reiter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Urfahr 1813-1890 Wien) "Damenporträt", rechts seitlich signiert und datiert J B Reiter Wien (1)849, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 48 cm, restauriert, Keilrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Johann Baptist Reiter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014