Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Der Teufel und der Maler, Esaus Tränen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 33 cm und 24 x 28 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 28.05.2014